Турнир в Ницце завершили победой

В своем заключительном матче группового турнира EuroCup-2014/15, завершающегося сегодня вечером в Ницце, мужской «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержал победу над французским клубом «Дельфины» - 14:9.

Решающий рывок подопечные Николая Богданова совершили во второй четверти, и к большому перерыву уже имели вполне комфортное преимущество в счете – 7:3. В оставшейся части матча «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» уверенно контролировал ход игры и довел встречу до победы.

К сожалению, эта победа гарантировала киришанам лишь третье место по итогам группового турнира EuroCup-2014/15, не дающее права продолжить борьбу за почетный трофей. Барьер предварительного раунда преодолели итальянский «Посилиппо» и французский «Олимпик».

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши, Россия) – «Дельфины» (Франция) – 14:9 (2:2, 5:1, 4:3, 3:3)
Голы «КИНЕФ-Сургутнефтегаза»: Мишич и Кузьменко – по 3, Сыкалов и Мальцев – по 2, Николаенко, Желтовский, Тихонов, Дюбченко.