Спартанцы продолжили зарабатывать очки в III Дивизионе НЛЛВП.

В соревнованиях третьего игрового дня нашими соперниками стали команды Пандора и Троя. Первая встреча началась с четырех обидных и необязательных пропущенных голов. Черно-белые не остановились, смогли забить и обрести уверенность к концу первого периода. Это переломило ход игры. Во втором периоде мы постепенно сократили отрыв от противника до минимального. Казалось еще немного поднажать - и можно вырвать волевую победу. Но тут прозвучал финальный свисток, зафиксировав результат 6-6.

Во второй встрече с Троей Спартанцы одержали свою первую турнирную победу! Соперник пока не набрал очков, но матч не был проходным. Сбалансированный состав и хладнокровная игра по счету принесли черно-белым долгожданный успех. Наша команда начала с атакующих действий и смогла обеспечить себе комфортное преимущество несмотря на сопротивление Трои и сохранить его до конца игры.

До окончания первого круга соревнований III Дивизиона Спартанцам остается провести встречу с командой Нептун, пока опережающей нас на одну строчку в турнирной таблице и имеющей преимущество всего в одно очко. Тем интересней будет следующий игровой день!!!

Автор статьи: Наталья Воронкова