Спартанцы продолжили свою победную серию в III Дивизионе

Пока у основного состава команды наступил перерыв в соревнованиях II Дивизиона НЛЛВП, Спартанцы продолжили свою победную серию в III Дивизионе.

Нашими соперниками по встречам четвертого игрового дня стали команды Нептун и Кракены.

Последняя игра первого круга с Нептуном оказалась упорнее, чем можно было предположить, глядя на положение противников в середине турнирной таблицы. Оба клуба стремились набрать заветные очки, но действовали достаточно осторожно. К концу встречи с минимальным преимуществом 2-3 в счете вели Спартанцы, и нашей команде удалось сохранить нужный результат до финального свистка.

Через две игры мы вышли на ответный матч с Кракенами.

Соперник видимо был сверх мотивирован на игру с лидером турнира - Дельфином, и после проигрыша в этой принципиальной встрече не смог до конца собраться. Просчет в настрое стоил победы. Команды шли на равных, но постепенно сказалось преимущество черно-белых, которые грамотно распределили силы на обе игры. Результат 5-3 в пользу Спартанцев - взят реванш за поражение 6-4 в первом круге. Теперь в турнирной таблице клубы разделяет всего одно очко и обе команды имеют все шансы составить конкуренцию друг другу и Микэволу в борьбе за третье место.

Начало турнира сложилось для черно-белых не очень успешно, но взятый темп набора очков открывает призовые перспективы.

Автор статьи: Наталья Воронкова