Спарта одерживает четвёртую победу подряд в регулярном первенстве II Дивизиона НЛЛВП!

Матч с Каскадом черно-белые планировали провести в спокойном режиме, играя на классе, методично реализуя схему с двумя центральными нападающими. Однако с самого начала встречи противник вносил коррективы в намеченный сценарий. В первом периоде нашей команде не удалось диктовать свои условия игры.

Впрочем тренер нашел нужные слова в перерыве, и следующий отрезок оказался за нами. Спарта собралась, стала действовать увереннее и четче. И вот на табло уже 4-0! Исчезла нервозность, а с ней неточные пасы, игра вошла в удобный для черно-белых ритм. Пусть не обошлось без ошибок, но главное, результат достигнут!

Итоговый счет 9-5, и Спарта по прежнему уверенно держится в лидерах чемпионата и только по дополнительным показателям уступает Олимпу, у которого лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Но окончание первого круга будет для спартанцев весьма непростым. Впереди встречи с очень мастеровитыми командами: Универ, Олимп и Подводник. Хотя с такой группой поддержки, как пришла болеть за Спарту сегодня, нам все по плечу!

Автор: Наталья Воронкова