12 февраля 2017 г. СПАРТА одержала уверенную победу над командой Каскад

Игра завершилась со счетом 9-5, как и в первом круге. Хотя в начале матча вопрос о фаворите был открыт.

Обе команды заметно усилились со времени ноябрьской встречи. Каскад сделал ставку на новых мастеровитых игроков, СПАРТА также расширила состав, но к тому же значительно повысила сыгранность.

В первом периоде соперники ни в чем не уступали друг другу, обменялись несколькими результативными атаками, и счет замер на отметке 2-2.

После перерыва СПАРТА начала раскрывать свой потенциал, постепенно завоевывая и наращивая преимущество. И чем ближе был финальный свисток, тем более очевидным становилось лидерство черно-белых.

К тому же каждое успешное действие спартанцев сопровождалось ярой поддержкой трибун и активными танцевальными элементами наших чир-лидеров BEZEDANCETEAM.

Мы ценим этот вклад! В такой победной атмосфере команде просто нельзя было показать другой результат!

Автор: Наталья Воронкова