Открытием сезона 2017-2018 для черно-белых стал стартовый матч с командой Скат.

Начало встречи осталось за черно-белыми, но во втором периоде опытный соперник понемногу восстановил баланс сил. В этот момент, который мог стать критическим для хода всей игры, наши ребята собрались, методично реализовали тренировочные наработки и все же вырвали победу!

Следующая встреча игрового дня - с Онегиным проходила вязко, наличие в запасе СПАРТЫ быстрых активных игроков не помогло ускорить темп и измотать соперника, перехватившего инициативу. В упорной борьбе с разницей в один мяч победили ватерполисты Онегина. Зато в воскресенье классическом формате черно-белые были на голову выше их одноклубников из команды Каскад.

В этот день энергия победы пронизывала всё выступление СПАРТЫ во II Дивизионе. Каждый старался действовать на своем месте с максимальной эффективностью и вписаться в общий рисунок игры. В итоге подавляющее преимущество в первом, втором и четвертом периоде при ровной игре в третьем.

12-2 - отличный результат, который должен задать тон всему сезону, и спартанцы действительно его достойны!